Эксплуатация

Варианты обслуживания инженерных сетей

Перед заключением договора мы проведем визуальный осмотр инженерных коммуникаций объекта, изучим проектную документацию, оценим состояние внутренних и наружных сетей. На основании обследования, мы дадим техническое заключение и рекомендации по обслуживанию объекта. В зависимости от сложности объекта и масштаба работ, мы предложим вам несколько наиболее адекватных вариантов обслуживания. Мощности компании «Энергостройинвест» позволяют проводить обслуживание инженерных систем здания в любом режиме, от выездного обслуживания по аварийным заявкам до организации круглосуточной технической службы.

Помимо проведения текущей работы по инженерному обслуживанию, мы регулярно проводим диагностику всех систем, составляем технические акты и заключения, планируем необходимые диагностические и ремонтные работы. Опираясь на наш огромный опыт, вы можете провести модернизацию инженерных коммуникаций, реконструкцию отдельных участков наружных и внутренних коммуникаций или их полную замену.

Обслуживание инженерных систем зданий и сооружений необходимо осуществлять на регулярной основе. Только так вы можете обеспечить им надежную работу и необходимый уровень энергетической и экономической эффективности. Компания «Энергостройинвест» проводит обслуживание объектов по системе планово-предупредительного ремонта — такой подход минимизирует аварийные ситуации и обеспечивает наименее затратную с точки зрения бюджета схему эксплуатации здания. Кроме того, у нас организована собственная круглосуточная аварийная служба. В случае возникновения непредвиденных поломок мы начинаем устранение причин и последствий аварий в течении двух часов.

 В рамках инженерного обслуживания зданий в Москве специалисты компании “Энергостройинвест” профессионально проводят все необходимые регламентные мероприятия, предусмотренные законом и продиктованные здравым смыслом: плановую диагностику, технический надзор, регулярное и сезонное обслуживание коммуникаций.